छात्र कामयाब

 

 

SN.
Title
Name of Student
Branch
1 Ma. Shubham B.Tech CS,MNIT
2 Ma. Abhisek Mishra B.Tech Civil , MNIT
3 Ku. Nidhi Trivedi B.Tech CS, GSIT INDORE
4 Ku. Sonali Sahu B.Tech CS, DAVV, INDORE
5 Ma Ankit Malviya LNCT Indore Electronics & communication engineering
   
    
 
PMT :- (MEDICAL & DENTAL
SN.
Title
Name of Student
Branch
1
Ms.
Apoorva Saxsena
AFMC
2
Mas
Durgesh Whankhede
MP-PMT
3
Kum.
Darshana Verma
MP-PMT
4
Kum.
Shruti Bais
AIPMT
5
Kum.
Niti Yadav
BDS (MP-PMT)
6
Kum.
Narendra Prasad
BDS (MP-PMT)
7
Kum.
Prekshika Saini
BDS (MP-PMT)
  
PARA-MEDICAL
  
SN.
Title
Name of Student
Branch
1
Kum.
Neha Rathore
B-Pharmacy
2
Kum.
Deepali Gupta
Through AIEEE
3
Mas.
Anupam Malviya
Through AIEEE
4
Kum.
Neha Yadav
Through AIEEE
1.Ku. Ayushi जैन एक्स एक्स जूनियर केवीएस राष्ट्रीय ओलंपियाड 2007 में भाग लिया और भारत भर में 500 शीर्ष rankers के बीच 34 श्रेष्टता श्रेणी सुरक्षित.
2. मास्टर विमल मीणा नौवीं सी 16 वीं राष्ट्रीय बच्चे में भाग लिया विज्ञान कांग्रेस 2008 नगालैंड में NCSTC नेटवर्क और राज्य स्तर पर होशंगाबाद और पुरस्कृत प्रमाणपत्र द्वारा आयोजित.
 
3. Ku.Aditi जैन X सामाजिक विज्ञान सीबीएसई में 100/100 मार्क्स सुरक्षित 10 वीं बोर्ड परीक्षा
 
4.Master अंशुल प्रताप सिंह VII बी एकल तबला वदन में राष्ट्रीय स्तर सामाजिक विज्ञान मुल्ला सभागार कोलाबा मुंबई में केवीएस नई दिल्ली द्वारा आयोजित प्रदर्शनी में भाग लिया और 1 की स्थिति सुरक्षित है.
 
5.Ku. एक अर्हताप्राप्त हरप्रीत Bhatoa इलेवन NTSC क्ष्क्ष्क्ष् परीक्षा का आयोजन किया एनसीईआरटी और रुपये की छात्रवृत्ति के लायक प्राप्त. 500 प्रति माह.
 
6.Three मार्गदर्शिकाएँ राष्ट्रपति पुरस्कार परीक्षण शिविर के लिए चयनित
कु. सरिता यादव एक्स ए
कु. Sadaf हुसैन एक्स ए
कु. प्रतिमा Bealiya XC
राज्य एवं क्षेत्रीय स्तर: -
1.Ku. Yashna Khakre चतुर्थ बी 7 राष्ट्रीय साइबर ओलंपियाड में भाग लिया और स्कूल और सिटी में 1 रैंक सुरक्षित
 
2. मास्टर सुमन सौरभ नौवीं सी 11 वीं राष्ट्रीय विज्ञान ओलंपियाड में भाग लिया और 98.97% के साथ स्कूल और सिटी में 1 रैंक सुरक्षित
 
3. कु. नेहा खरे एकादश में एक साथ भाग लिया सीबीएसई के साथ 2008 परीक्षा रचना सागर प्राइवेट द्वारा आयोजित है. लि. सुरक्षित और मैं मध्य प्रदेश में रैंक 100 प्रतिभागियों के बीच में
 
4. मा. निलय खरे नौवीं एक ग्रीटिंग कार्ड बनाने जेएम कंप्यूटर इटारसी और पुरस्कृत शील्ड, पदक, प्रमाणपत्र और 3 महीने मुफ्त बेसिक कंप्यूटर कोर्स द्वारा संगठित प्रतियोगिता में भाग लिया.
 
5. मास्टर अंशुल प्रताप सिंह VII बी एकल तबला वदन में स्वर्गीय पंडित की स्मृति उत्सव में स्वर्ण पदक हासिल किया. 2009 किशन महाराज ने सभी बंगाल संगीत सम्मेलन कोलकाता द्वारा oraganised.
 
6. मा. अंशुल प्रताप सिंह ने तबला वदन में 1 की स्थिति सुरक्षित "साधना संगीत महाविद्यालय और Shrutilay संस्था Navsrajan" भोपाल द्वारा आयोजित.
 
7. कु. Anukrishna पिल्लै एक आठवीं इंडियन ऑयल कॉर्पोरेशन (म. प्र.) इटारसी 0.8 द्वारा आयोजित ऊर्जा संरक्षण पर निबंध लेखन प्रतियोगिता में 1 पुरस्कार जीता. कु. III इंडियन ऑयल कॉर्पोरेशन इटारसी (म. प्र.) द्वारा आयोजित Anavi गुप्ता एक III पर्यावरण प्रदूषण और संरक्षण समूह के.जी. पर पोस्टर बनाने की प्रतियोगिता में 1 पुरस्कार जीता.
 
9. मा. बारहवीं - Deepanjan आठवीं सी पर्यावरण प्रदूषण और संरक्षण समूह आठवीं पर पोस्टर बनाना प्रतियोगिता में 1 पुरस्कार जीता.
 
10. सामाजिक विज्ञान क्लस्टर स्तर प्रदर्शनी में 13 चार्ट विषय "कनाडा और तमिलनाडु में विज्ञान शिक्षा और प्रौद्योगिकी, 2008 को चयनित.
 
11. 2 स्काउट व 2 मार्गदर्शिकाएँ योग्य राज्य पुरस्कार टेस्ट
स्काउट्स - 1 - मा शिवम वर्मा नौवीं ए.
                
2 - मा. शुभम पटेल नौवीं एक
मार्गदर्शिकाएँ - 1 - कू. पूजा गौर एक्स सी
               
2 - कू. निधि बघेल नौवीं सी
12. 5 स्काउट्स एवं 6 योग्य तृतीया सोपान टेस्ट मार्गदर्शिकाएँ
13. 8 स्काउट्स व 4 मार्गदर्शिकाएँ योग्य Dwitiya सोपान टेस्ट.